首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目中标候选人公示

公示开始时间:2025年05月24日  公示结束时间:2025年05月26日

本招标项目 首钢京唐公司党群工作部宣传专业2025年度广告宣传制品采购及制作安装项目(招标编号:1A30DQGZB202503813001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

服务期

1

唐山曹妃甸区翰特广告有限公司

10601.00

合格

合同签定之日起

至2025年12月

31日止

 

2

北京中联宇景工程有限公司

18447.00

合格

合同签定之日起

至2025年12月

31日止

 

3

传视广告(唐山)有限公司

15684.14

合格

365天

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

唐山曹妃甸区翰特广告有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

北京中联宇景工程有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

传视广告(唐山)有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

唐山市馨祥文化传媒有限公司

多项分项报价超出招标文件分项报价最高限价

唐山市曹妃甸区益恒印刷有限公司建立广告分公司

不符合招标文件中资格的2.1.1要求

 

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:尤雨洋  电话:0315-7703999

四、联系方式

招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司

    址:河北省唐山市曹妃甸工业区首钢京唐公司

联 系 人:李舒白

    话:13041335232

 

招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司

     址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系  人:尤雨洋

     话:18600091995